Un garçon rieur de grande taille
Porcelaine d'exportation chinoise
Décoration po…

Un garçon rieur de grande taille Porcelaine d'exportation chinoise Décoration polychrome Dynastie Qing, 19e siècle Alt : 31 cm

109