Paravent à six feuilles Tempera et feuille d'or sur papier Représentant Rakuchu rakugai zu (scènes de campagne et environs de la capitale) Japon, Période Edu, XVIIe siècle (défauts et restauration mineure, deux feuilles de paravent détachées du reste) 136x287 cm (total)
105