Null Pièce maîtresse
Support en bronze et cristal miroité
Europe, 19e / 20e sièc…

Pièce maîtresse Support en bronze et cristal miroité Europe, 19e / 20e siècle (éclats, traces d'usure) 18,5x42x28,5

96
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %