Null Pièce maîtresse
Support en bronze et cristal miroité
Europe, 19e / 20e sièc…

Pièce maîtresse Support en bronze et cristal miroité Europe, 19e / 20e siècle (éclats, traces d'usure) 18,5x42x28,5

96