Null Paire d'assiettes
Porcelaine de Denuelle

Paire d'assiettes Porcelaine de Denuelle Chacune à décor de buste de femme au centre Décor doré mat et poli de guirlandes et de motifs géométriques sur les pattes France, XIXe siècle Diamètre : 23 cm

91