Null Pendule de table de style Louis XV

Pendule de table de style Louis XV Façade en placage de ronce de noyer et boîtier laqué noir. Reliefs et éléments appliqués en bronze ajouré à décor de motifs de feuillage Cadran en métal avec index romains noirs Europe, 20e siècle (mouvement non testé, signes d'usure, pertes et défauts mineurs) 62,5x30,5x16,5 cm

87