Null Sceau de cire
Poignée en ivoire sculpté représentant deux mains jointes
Sce…

Sceau de cire Poignée en ivoire sculpté représentant deux mains jointes Sceau en argent ciselé avec monogramme et inscription "José da Silva Conceição". Portugal, XIXe siècle Alt. : 10 cm

86