Ensemble de quatre girandoles/candélabres Napoléon III à cinq branches Bronze doré et verre opalin blanc Décor moulé et en relief de fleurs, épis de blé, feuilles de vigne et raisins France, XIXe siècle Alt. : 90 cm
77