Null Un buffet
Chêne

Un buffet Chêne côtés arrondis, quatre portes, deux tiroirs simulant quatre tiroirs et un décor sculpté dense. Chaque porte est ornée d'un médaillon rond sculpté d'une grue. Deux pilastres en forme de putti et décor floral sur les façades des tiroirs France, XIXe siècle (petits défauts) 100x215x65 cm

69
Aller au lot
<
>

Estimation 3 500 - 5 000 EUR
Mise à prix 3 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %