Cabinet de style rococo Divers bois de noyer sculpté et marqueté, bois de satin, jonc d'épine et ivoire à décor de scènes de chasse. Six tiroirs et quincaillerie en bronze patiné Italie du Nord, 19e siècle 133x61x45 cm
68