Commode Louis XVI Jacaranda, palissandre, thornbush et parquet d'ébène Trois tiroirs courts et deux longs, quincaillerie en bronze doré et plateau en marbre France, XVIIIe siècle (petite restauration) 87,5x124x63 cm
55