Null Commode de style Louis XVI
Décor de palissandre et de parquet de jacaranda
…

Commode de style Louis XVI Décor de palissandre et de parquet de jacaranda Trois tiroirs courts, deux tiroirs longs, quincaillerie en bronze doré et plateau en marbre "Sainte Anne France, XIXe siècle 89x126x59 cm

54