Table de présentation Acajou Décoration en marqueterie de bois de rose et d'ébène Dessus émaillé, trois tiroirs, divers compartiments intérieurs, quincaillerie en métal doré et pieds à roulettes France, XIXe siècle 79x67x45 cm
53