Null Table de présentation
Acajou

Table de présentation Acajou Décoration en marqueterie de bois de rose et d'ébène Dessus émaillé, trois tiroirs, divers compartiments intérieurs, quincaillerie en métal doré et pieds à roulettes France, XIXe siècle 79x67x45 cm

53