Null Secrétaire à cylindre de style Louis XVI
Acajou
Plateau de marbre avec gale…

Secrétaire à cylindre de style Louis XVI Acajou Plateau de marbre avec galerie Décor de frises en satiné et acajou Partie supérieure à cinq tiroirs et partie inférieure à sept tiroirs Intérieur avec écritoire doublé de cuir vert France, fin XIXe, début XXe siècle (traces d'usure ; pertes et petits défauts) 121x143x61 cm

52