Table d'appoint de style Louis XVI Bois de rose et autres bois plaqués Plateau de marbre à galerie de métal jaune percé Trois tiroirs et deux portes Tablette intérieure Pieds pyramidaux en métal jaune France, XXe siècle (traces d'usure) 99x50x30 cm
51