Null Table d'appoint de style Louis XVI
Bois de rose et autres bois plaqués
Plat…

Table d'appoint de style Louis XVI Bois de rose et autres bois plaqués Plateau de marbre à galerie de métal jaune percé Trois tiroirs et deux portes Tablette intérieure Pieds pyramidaux en métal jaune France, XXe siècle (traces d'usure) 99x50x30 cm

51