Bar tournant de style Louis XV Plaqué de palissandre, jacaranda et autres bois décorés en marqueterie Montures en bronze Porte tournante Intérieur en hêtre avec deux étagères en miroir et éclairées par des galeries en métal jaune Système caché d'ouverture automatique de la porte Europe, milieu du XXe siècle (système électrique nécessitant un entretien, signes d'usure, pertes et défauts mineurs) 166,5x115x47 cm
50