Null Commode de style Régence

Commode de style Régence Placage de bois de rose, de jacaranda, de bois de satin et d'autres bois Trois longs tiroirs Montures en bronze à reliefs Dessus en marbre Portugal, 20e siècle (signes d'usure) 83,5x110,5x58 cm

47