Bureau plat de style Louis XV Placage de jacaranda à décor de marqueterie Quincaillerie en bronze doré Cinq tiroirs, deux surfaces coulissantes, plateau garni de cuir et pieds cabriole. France, XIXe siècle (petite restauration) 78x160x80 cm
45