Bureau à cylindre de style Louis XVI Diverses boiseries et marqueteries à décor de motifs géométriques et de médaillons floraux. Dessus à enroulement, six tiroirs et quincaillerie en bronze doré Trois tiroirs intérieurs, trous de pigeon et écritoire gainée de cuir. France, 20e siècle 98x79x48 cm
44
Bureau à cylindre de style Louis XVI