Coffret d'archives de style Louis XVI F.R.E.S.S. Acajou massif et plaqué Partie inférieure à deux portes et tiroir latéral Partie supérieure à portes bordeaux dorées et doublées de cuir estampé Dessus en marbre Quincaillerie en bronze doré et reliefs Marqué "FUNDAÇÃO R.E.S.S.", daté 1965 et numéroté 4194 138,5x80x36 cm
41
Coffret d'archives de style Louis XVI F.R.E.S.S.