Null Buffet de style Louis XVI, F.R.E.S.S.

Buffet de style Louis XVI, F.R.E.S.S. Acajou massif et plaqué et autres bois Trois tiroirs et trois portes Plateau de marbre blanc Montures en bronze doré à motifs géométriques et feuillagés Colonnes décoratives nervurées à l'avant Pieds coniques inversés à motifs nervurés Marqué au dos "FUNDAÇÃO R.E.S.S. 1967, 5224" (traces d'usure, petites pertes et défauts) 100x195x67 cm

39
Go to lot
<
>

Estimate 6 000 - 8 000 EUR
Starting price 6 000 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 23 %

Auction is over for this lot. See the results