Buffet de style Louis XVI, F.R.E.S.S. Acajou massif et plaqué et autres bois Trois tiroirs et trois portes Plateau de marbre blanc Montures en bronze doré à motifs géométriques et feuillagés Colonnes décoratives nervurées à l'avant Pieds coniques inversés à motifs nervurés Marqué au dos "FUNDAÇÃO R.E.S.S. 1967, 5224" (traces d'usure, petites pertes et défauts) 100x195x67 cm
39