Null Commode de style Louis XVI, F.R.E.S.S.

Commode de style Louis XVI, F.R.E.S.S. Bois de rose et placage de jacaranda Un tiroir, deux portes et deux tablettes intérieures Dessus en marbre Quincaillerie dorée et ciselée à décor géométrique, de feuillages et de guirlandes florales Pieds ornés de fleurons sphériques Marqué "FUNDAÇÃO R.E.S.S.", daté de 1965 et numéroté 4082. 93x130x58,5 cm

38
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 3 000 EUR
Mise à prix 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %