Null Paire de meubles d'angle italiens
Bois sculpté et doré
Dessus en marbre
XVI…

Paire de meubles d'angle italiens Bois sculpté et doré Dessus en marbre XVIIIe siècle (pertes et défauts mineurs) 91x74x51 cm

37