Null École espagnole, XVIIe siècle
Saint évangéliste
Huile sur toile
Sceau de ci…

École espagnole, XVIIe siècle Saint évangéliste Huile sur toile Sceau de cire avec monogramme surmonté d'une couronne comtale au dos, faisant référence aux premiers comtes de Tomar 65x49 cm

20