Sophie Griveau (séc. XIX)
Portrait d'une dame
Pastel sur papier
Signé et daté 18…

Sophie Griveau (séc. XIX) Portrait d'une dame Pastel sur papier Signé et daté 1864 (taches d'humidité) 54x45 cm