Null Louison BOBET (1925-1983).

Louison BOBET (1925-1983). Sculpture du triple vainqueur du Tour de France en 1953-1954 et 1955. Réalisée en terre cuite. Signée R. Gibanel et datée 2005. Hauteur totale 32 cm. Pièce unique.

260