Ensemble de 7 pichets figurant un coureur cycliste descendant la montagne. Rare série de 7 coloris différents. Hauteur 18 cm chaque. En état d'usage (quelques éclats et fêles possible). Contenance 1 litre. Fabricant FB.
171