Null Andy WARHOL (D'après) "Pelé".

Andy WARHOL (D'après) "Pelé". Lithographie offset sur un papier épais numérotée au crayon, édition limitée 423/2400. Cachet CMOA au dos (Carnegie Museum of Art). Format 60x60cm. Hologramme d'authenticité grafy.blog.

37