Null SABO
Bracelet semi rigide en argent centré d'un motif cœur.
Signé Thomas SA…

SABO Bracelet semi rigide en argent centré d'un motif cœur. Signé Thomas SABO Tour de poignet : 16,5 cm Poids brut : 38,3 g

109