SABO Bracelet en argent 800 millièmes composé d'une chaine maille forçat retenant cinq charmes. Fermoir mousqueton . Signé : SABO CHARM CLUB THOMAS Tour de poignet : 21 cm Poids brut : 35, 5 g
108