Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) et platine ornée d'un diamant taille ancienne, blanc extra + qualité haute joaillerie, calibrant 1,76 carat ( 8,13 x 8,25 x 4,34 mm). TDD : 53 Poinçons tête d'aigle et tête de chien. Poids brut : 3,8 g Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie du 24 mai 2024 : Pas d'indication de traitement F / SI2 Faible luminescence

104