Bracelet en or 18K (750/1000) composé d'une chaine ornée de sept gemmes ovales multicolores facettées en serti clos. Tour de poignet : 18 cm Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 6,5 g Gemmes légèrement égrisées.
96