Bague en or gris 18K (750/1000) retenant une importante perle de couleur blanche, la monture sertie de huit diamants taille princesse. Calibre de la perle : 16 mm env. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître. TDD : 52 Poids brut : 15,2 g
93