Bague en or jaune 18K (750/1000) sertie d'un rubis ovale facetté (6,5 x 5,1 x 4 mm environ) et de trois diamants taille ancienne. Poinçon Hibou TDD : 48/49 Poids Brut : 4.4 g
92