Importante bague fleur en or 18K (750/1000) , le cœur serti de trois saphirs cabochon ovales, d'une probable perle fine et de diamants, les feuilles pavées de diamants taille rose. TDD : 50 Époque Art Déco Poids brut : 15,54 g
90