Bague tank en or gris 18K (750/1000) et en platine (800/1000) centrée d'un diamant taille ancienne, la table à décor géométrique et d'enroulements sertis de diamants taille rose., Poinçon tête d'aigle et tête de chien. TDD : 58/59 Poids brut : 6.9

89