Bague jonc en or 18K (750/1000) centrée d'un saphir ovale facetté en sertissure. TDD : 53 Poids estimé du saphir : environ un carat Poids brut : 7,9 g Arêtes égrisées et petits éclats. Rayures d'usages.

88