Bague bandeau en or gris 18K (750/1000) ornée de 19 saphirs roses ovales facettés sertis rail, les rails entièrement pavés de diamants. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître. TDD : 51/52 Poids brut : 20 g
86