Broche barrette losangique en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un saphir rond facetté ( 6,1 x 6,1 x 3,8 mm), réhaussée de 18 diamants taille ancienne en chute. Fermoir piston en or 18K. Longueur : 7 cm Poids brut : 9,7 g Dans son écrin

81