Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille navette entouré de deux rubis taille navette. TDD : 54 Poinçon tête d'aigle Poids brut : 5,1 g Un éclat sur le diamant et petits fêles sur les rubis.
80 .1