Collier en or jaune 18K (750/1000) composé d'une chaine maille gourmette réhaussée de neuf perles de couleur bronze, or et kaki. Calibre des perles : 10 mm environ Tour de cou : 60 cm Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 20,8 g
78