Collier en or gris 18K (750/1000) composé d'une chaine maille forçat coulissante, ponctuée de trois diamants en serti clos et retenant une perle de couleur blanche. Calibre de la perle : 22,8 mm env. Tour de cou : 42 cm Poids brut : 14,9 g

77