Null TIFFANY & Co.

TIFFANY & Co. Bague modèle "T1" en or rose 18K (750/1000) ) ornée d'un coté d'une ligne de diamants taille brillant en serti grain. Largeur : 2,5 mm TDD : 52 Signée : T & Co Poids brut : 4,5 g Avec son écrin et sa sur boîte.

75