MAUBOUSSIN Paire de clips d'oreille en or gris 18K (750/1000), collection "Affranchie" figurant des volutes pavées d'une double rangée de diamants taille brillant. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître Hauteur : 2 x 1,5 cm Signée MAUBOUSSIN PARIS et numérotée 56582 Poids brut : 12,2 g
74