Null MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K (750/1000) collection " Fou de toi" sertie d'une topaze bleue troïda (13,2 x 13,2 -6,2 mm env.) réhaussée de petits saphirs ronds facettés, le haut de la monture pavée d'améthystes rondes facettées. TDD : 52/53 Signée MAUBOUSSIN PARIS, numérotée Q2046. Poids brut : 12,1 g Egrisures sur les arêtes de la topaze Améthystes manquantes : 4 Dans son écrin

70