Demi-alliance américaine en or gris 18K (750/1000) et platine 800 millièmes sertie de 10 diamants taille brillant. Poids total estimé des diamants : un carat environ TDD : 54 Poinçon tête d'aigle et poinçon tête de chien. Poids brut : 3.4 g

66