Bracelet Empire en argent 900 millièmes articulé, composé de dix maillons sertis de pierres rouges synthétique retenant au centre un camée coquille figurant un profil féminin. Fermoir à cliquet et chaine de sécurité. Tour de poignet : 21 cm Poids brut: 25,6 g

65